ПО ЖИЗНИ С СОБАКОЙ! ДРЕССИРОВКА СОБАК В СЕВЕРСКЕ!!!

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ПО ЖИЗНИ С СОБАКОЙ! ДРЕССИРОВКА СОБАК В СЕВЕРСКЕ!!!

Добро пожаловать на наш форум! На нем Вы узнаете много информации о спорте с собаками в Сибирском регионе, а так же много интересного о дрессировке собак! Приятного Вам общения !


Участников: 3

    ДИСКИ ДЛЯ ДОГ - ФРИЗБИ

    Оксана
    Оксана
    Admin


    Сообщения : 1967
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2013-04-04
    Возраст : 54
    Откуда : Томская область

    ДИСКИ ДЛЯ ДОГ - ФРИЗБИ Empty ДИСКИ ДЛЯ ДОГ - ФРИЗБИ

    Сообщение автор Оксана Пт Окт 11, 2013 9:23 am

    Диски для дог-фризби



    Competition Standart (Соревновательный стандарт)
    Универсальная, самая популярная тарелка для фризби. Легкая, удобная и для броска, и для собачьих зубов, обладает превосходными летательными качествами. Ее можно использовать и для бросков на дальность, и для фризби-фристайла (трюков с тарелками-фризби).
    Вес - 100 г, диаметр - 22 см.
    ДИСКИ ДЛЯ ДОГ - ФРИЗБИ 1ДИСКИ ДЛЯ ДОГ - ФРИЗБИ 2ДИСКИ ДЛЯ ДОГ - ФРИЗБИ 3

                         

    Competition Standart Pup (Соревновательный стандарт для щенков и маленьких собак)
    Аналогична Competition Standart, но легче и меньшего диаметра. Эта тарелка будет более удобна для собак, чей рост не превышает 40-45 см в холке.
    Вес - 70 г, диаметр - 18 см
    ДИСКИ ДЛЯ ДОГ - ФРИЗБИ 1mДИСКИ ДЛЯ ДОГ - ФРИЗБИ 2m

                     
    Jawz Disc (Челюсти)
    Антивандальный, непробиваемый зубами диск для фризби. Идеален для крупных собак с мощными челюстями. Диск Челюсти более тяжелый, чем Соревновательный стандарт, но его летательные качества также выше всяких похвал. Специальный пластик, из которого изготовлен диск Челюсти, делает его плотным и устойчивым к пробиванию зубами, однако при этом Jawz Disc остается гибким, приятным на ощупь, собаки с удовольствием играют с ним.
    Белый диск челюсть - на свету его цвет белый, при продолжительном нахождении на ярком свету - в темноте испускает яркое зеленоватое свечение.
    Красный диск челюсть - несколько менее устойчив к пробиванию собачьими зубами, чем обычные Jawz Disc (Челюсти), однако с лучшими аэродинамическими ("летательными") качествами.
    Вес - 130 г, диаметр - 22 см.
    ДИСКИ ДЛЯ ДОГ - ФРИЗБИ A

                           
    Jawz Pup Disc (Челюсти для щенков и маленьких собак)
    Аналогичен Jawz Disc, но легче и меньшего диаметра. Хорош для очень заинтересованных в апортировке собак, склонных сильно сжимать диск челюстями, чей рост не превышает 40-45 см в холке.
    Вес - 90 г, диаметр - 18 см.

    ДИСКИ ДЛЯ ДОГ - ФРИЗБИ Bm

                     


    FrostBite Disc (Морозный укус)
    При температуре ниже нуля, обычные тарелки для фризби становятся хрупкими. FrostBite Disc создан специально для того, чтобы вы и ваша собака могли наслаждаться дог-фризби круглый год, не делая перерывов на долгие зимние месяцы!
    При температуре выше нуля этот диск мягкий, но при снижении температуры он принимает качества диска Соревновательный стандарт. Яркое цветовое решение Frost Bite Disc позволяет легко различить его на снегу.
    Вес - 100 г, диаметр - 22 см
    ДИСКИ ДЛЯ ДОГ - ФРИЗБИ Y



    FrostBite Pup Disc (Морозный укус для щенков и маленьких собак)
    Аналогична FrostBite Disc, но легче и меньшего диаметра. Эта тарелка будет более удобна для собак, чей рост не превышает 40-45 см в холке.
    Вес - 70 г, диаметр - 18 см

    ДИСКИ ДЛЯ ДОГ - ФРИЗБИ Y


    SofFlite Disc (Мягкий полет)
    Мягкая, гнущаяся тарелка для собак с чувствительными губами, для начинающих, для игры. Изготовлена из мягкого пластика, в связи с чем несколько уступает остальным тарелкам по летным качествам.
    Идеальна для приучения к дог-фризби собак, слабо заинтересованных в аппортировке.
    Вес - 100 г, диаметр - 22 см

    ДИСКИ ДЛЯ ДОГ - ФРИЗБИ X


    SofFlite Pup Disc (Мягкий полет для щенков и маленьких собак)
    Аналогична SofFlite Disc, но легче и меньшего диаметра. Хороша для приучения к дог-фризби собак, слабо заинтересованных в аппортировке, рост которых не превышает 40-45 см в холке.
    Вес - 70 г, диаметр - 18 см

    ДИСКИ ДЛЯ ДОГ - ФРИЗБИ Xm
    JLIYA
    JLIYA


    Сообщения : 33
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2013-07-14
    Возраст : 40

    ДИСКИ ДЛЯ ДОГ - ФРИЗБИ Empty Re: ДИСКИ ДЛЯ ДОГ - ФРИЗБИ

    Сообщение автор JLIYA Вс Окт 13, 2013 6:52 pm

    А где можно купить эти диски? А то в магазинах видела, но они другие.
    himerka
    himerka


    Сообщения : 13
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2013-08-09
    Возраст : 33
    Откуда : Северск

    ДИСКИ ДЛЯ ДОГ - ФРИЗБИ Empty Re: ДИСКИ ДЛЯ ДОГ - ФРИЗБИ

    Сообщение автор himerka Вт Окт 15, 2013 1:21 pm

    Тот же вопрос. А еще интересует какая тарелка подойдет на данное время года и для обучения?
    Оксана
    Оксана
    Admin


    Сообщения : 1967
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2013-04-04
    Возраст : 54
    Откуда : Томская область

    ДИСКИ ДЛЯ ДОГ - ФРИЗБИ Empty Re: ДИСКИ ДЛЯ ДОГ - ФРИЗБИ

    Сообщение автор Оксана Пт Окт 18, 2013 8:06 am

    Я конечно бы вам подсказала что к чему, но я лично сама занимаюсь так от случая к случаю. Но знаю что в Томске есть осведомленные люди по фризби. Можете обратиться к Наталье Самохиной по т. 89234079481 Она вам поможет.
    himerka
    himerka


    Сообщения : 13
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2013-08-09
    Возраст : 33
    Откуда : Северск

    ДИСКИ ДЛЯ ДОГ - ФРИЗБИ Empty Re: ДИСКИ ДЛЯ ДОГ - ФРИЗБИ

    Сообщение автор himerka Пт Окт 18, 2013 10:18 am

    Оксана пишет:Я конечно бы вам подсказала что к чему, но я лично сама занимаюсь так от случая к случаю. Но знаю что в Томске есть осведомленные люди по фризби. Можете обратиться к Наталье Самохиной по т. 89234079481 Она вам поможет.
    Сначала приобретем тарелочку.
    Кстати по ее совету для нас подойдут гиперчелюсти.
    И к Вам ДИСКИ ДЛЯ ДОГ - ФРИЗБИ 728183963  Нам бы только показать суть показать, а дальше думаю и сами справимся. ДИСКИ ДЛЯ ДОГ - ФРИЗБИ 88347078 
    Оксана
    Оксана
    Admin


    Сообщения : 1967
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2013-04-04
    Возраст : 54
    Откуда : Томская область

    ДИСКИ ДЛЯ ДОГ - ФРИЗБИ Empty Re: ДИСКИ ДЛЯ ДОГ - ФРИЗБИ

    Сообщение автор Оксана Пт Окт 18, 2013 2:24 pm

    Я конечно могу показать, как я учила, но это так называемо методом проб и ошибок.
    himerka
    himerka


    Сообщения : 13
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2013-08-09
    Возраст : 33
    Откуда : Северск

    ДИСКИ ДЛЯ ДОГ - ФРИЗБИ Empty Re: ДИСКИ ДЛЯ ДОГ - ФРИЗБИ

    Сообщение автор himerka Пт Окт 18, 2013 3:39 pm

    Ну нам теперь осталось только тарелочки дождаться ДИСКИ ДЛЯ ДОГ - ФРИЗБИ Bd3880d0f7bb4c8d2236b42547dd79dc

      Текущее время Вс Сен 22, 2024 2:59 pm