ПО ЖИЗНИ С СОБАКОЙ! ДРЕССИРОВКА СОБАК В СЕВЕРСКЕ!!!

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ПО ЖИЗНИ С СОБАКОЙ! ДРЕССИРОВКА СОБАК В СЕВЕРСКЕ!!!

Добро пожаловать на наш форум! На нем Вы узнаете много информации о спорте с собаками в Сибирском регионе, а так же много интересного о дрессировке собак! Приятного Вам общения !


Участников: 4

    Тренировка и подготовка к соревнованиям по ОКД

    Оксана
    Оксана
    Admin


    Сообщения : 1967
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2013-04-04
    Возраст : 54
    Откуда : Томская область

    Тренировка  и подготовка к соревнованиям по ОКД Empty Тренировка и подготовка к соревнованиям по ОКД

    Сообщение автор Оксана Вт Дек 24, 2013 8:24 am

    В выходной прошла тренировка по ОКД, в Михайловской роще.


    Тренировка  и подготовка к соревнованиям по ОКД C5eb3e9373http://dom2.ru http://dom2.tv

    Тренировка  и подготовка к соревнованиям по ОКД 9812dfae9a http://dom2.ru http://dom2.tv

    Тренировка  и подготовка к соревнованиям по ОКД Img_8210


    Тренировка  и подготовка к соревнованиям по ОКД Img_8212

    Тренировка  и подготовка к соревнованиям по ОКД Img_8213

    Тренировка  и подготовка к соревнованиям по ОКД Img_8214



    Оксана
    Оксана
    Admin


    Сообщения : 1967
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2013-04-04
    Возраст : 54
    Откуда : Томская область

    Тренировка  и подготовка к соревнованиям по ОКД Empty Re: Тренировка и подготовка к соревнованиям по ОКД

    Сообщение автор Оксана Вт Дек 24, 2013 8:31 am

    Тренировка  и подготовка к соревнованиям по ОКД Img_8215

    Тренировка  и подготовка к соревнованиям по ОКД Img_8217

    Тренировка  и подготовка к соревнованиям по ОКД Img_8218

    Тренировка  и подготовка к соревнованиям по ОКД Img_8219

    Тренировка  и подготовка к соревнованиям по ОКД Img_8220

    Тренировка  и подготовка к соревнованиям по ОКД Img_8221

    Тренировка  и подготовка к соревнованиям по ОКД Img_8222

    Оксана
    Оксана
    Admin


    Сообщения : 1967
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2013-04-04
    Возраст : 54
    Откуда : Томская область

    Тренировка  и подготовка к соревнованиям по ОКД Empty Re: Тренировка и подготовка к соревнованиям по ОКД

    Сообщение автор Оксана Вт Дек 24, 2013 9:10 am

    Видеоролики с занятия
    Отработка подзыва "ко мне"



    Оксана
    Оксана
    Admin


    Сообщения : 1967
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2013-04-04
    Возраст : 54
    Откуда : Томская область

    Тренировка  и подготовка к соревнованиям по ОКД Empty Re: Тренировка и подготовка к соревнованиям по ОКД

    Сообщение автор Оксана Вт Дек 24, 2013 9:31 am

    Линду заинтересовываем мячиком, учимся правильно играть с собакой.
    На первом ролике собака с неохотой обращала внимание на мячик, ждала пока ей сунут его в пасть. Не хотела его хватать и держать в пасти.


    На втором ролике уже показано, что собака стала проявлять интерес к мячику, заинтересовалась


    А на третьем ролике показано, что главное правильно научиться играть с собакой и собаке будет интересен этот мяч и даже мячик не захочет отдавать. Тренировка  и подготовка к соревнованиям по ОКД 728183963 Главное терпение.




    Оксана
    Оксана
    Admin


    Сообщения : 1967
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2013-04-04
    Возраст : 54
    Откуда : Томская область

    Тренировка  и подготовка к соревнованиям по ОКД Empty Re: Тренировка и подготовка к соревнованиям по ОКД

    Сообщение автор Оксана Вт Дек 24, 2013 10:11 am

    Отработка места:



    avatar
    Anda_Linda


    Сообщения : 24
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2013-08-13

    Тренировка  и подготовка к соревнованиям по ОКД Empty Re: Тренировка и подготовка к соревнованиям по ОКД

    Сообщение автор Anda_Linda Вт Дек 24, 2013 10:57 am

    Ужас-ужас-ужас... Как вы не прибили меня, блин, у вас железные нервы... Теперь я вижу что нам надо отрабатывать ВСЕ, а еще больше работать мне над собой...  Тренировка  и подготовка к соревнованиям по ОКД 3814931850 
    Оксана, спасибо огромное тебе и Валере, буду работать дальше!!!  Тренировка  и подготовка к соревнованиям по ОКД 3458091853
    Оксана
    Оксана
    Admin


    Сообщения : 1967
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2013-04-04
    Возраст : 54
    Откуда : Томская область

    Тренировка  и подготовка к соревнованиям по ОКД Empty Re: Тренировка и подготовка к соревнованиям по ОКД

    Сообщение автор Оксана Вт Дек 24, 2013 2:24 pm

    Видишь как здорово когда тебя снимают на видео, при просмотре сама со стороны видишь свои косяки, а то иногда спорить начинаешь, или просто понять не можешь что от тебя требуется. Ну ничего мы с этого сами начинали. Это еще не все видео, просто другие которые я снимала, не получились.(сама еще учусь снимать видео) В следующий раз более подробнее снимать буду. Тренировка  и подготовка к соревнованиям по ОКД 728183963 
    avatar
    Anda_Linda


    Сообщения : 24
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2013-08-13

    Тренировка  и подготовка к соревнованиям по ОКД Empty Re: Тренировка и подготовка к соревнованиям по ОКД

    Сообщение автор Anda_Linda Ср Дек 25, 2013 5:41 am

    Да, судя по видео, я один сплошной косяк...  Тренировка  и подготовка к соревнованиям по ОКД 3709863441 
    Спасибо, теперь я все понимаю...  Тренировка  и подготовка к соревнованиям по ОКД 4246175934 
    JLIYA
    JLIYA


    Сообщения : 33
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2013-07-14
    Возраст : 40

    Тренировка  и подготовка к соревнованиям по ОКД Empty Re: Тренировка и подготовка к соревнованиям по ОКД

    Сообщение автор JLIYA Чт Дек 26, 2013 7:33 am

    Тренировка  и подготовка к соревнованиям по ОКД Img_8212
     Тренировка  и подготовка к соревнованиям по ОКД 4127533819  Сначала показалось, что инструктор замахнулся на хозяина, а потом если присмотреться то оказывается в руках мячик.
    avatar
    Anda_Linda


    Сообщения : 24
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2013-08-13

    Тренировка  и подготовка к соревнованиям по ОКД Empty Re: Тренировка и подготовка к соревнованиям по ОКД

    Сообщение автор Anda_Linda Чт Дек 26, 2013 9:16 am

    JLIYA, думаю, что у инструктора такое желание появлялось не раз  Тренировка  и подготовка к соревнованиям по ОКД 728183963 , но у него, похоже, стальные нервы...  Тренировка  и подготовка к соревнованиям по ОКД 2057651185 
    А вот хозяйка реально заслуживала мячиком в лоб, вдруг бы ускоренно поняла свои ошибки...  Тренировка  и подготовка к соревнованиям по ОКД 4127533819 
    У нас тренер по карате так делал - не понимаешь, возьму палку и буду ей погонять - так быстрее доходит, что требуется... да и концентрация повышается, и мозги сразу включаются, а уж какую скорость умудряешься развить...  Тренировка  и подготовка к соревнованиям по ОКД 2458170336 
    avatar
    Nilson14


    Сообщения : 15
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2013-12-26

    Тренировка  и подготовка к соревнованиям по ОКД Empty Re: Тренировка и подготовка к соревнованиям по ОКД

    Сообщение автор Nilson14 Чт Дек 26, 2013 5:45 pm

    Какие вам тренера терпеливые попадались, а фотографии и видео и впрямь хорошие.
    Оксана
    Оксана
    Admin


    Сообщения : 1967
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2013-04-04
    Возраст : 54
    Откуда : Томская область

    Тренировка  и подготовка к соревнованиям по ОКД Empty Re: Тренировка и подготовка к соревнованиям по ОКД

    Сообщение автор Оксана Пт Май 02, 2014 9:27 am

    Ну вот сезон спортивный начался и подготовка к соревнованиям идет. Мы вот вчера с Ютткой уделили внимание на тренировке скорости при подзыве и отправке.
    Не обошлось конечно без косяков но это не страшно, самое главное что скорость у собаки есть.


      Текущее время Сб Сен 21, 2024 8:01 am